Бежецкому заводу АСО - 100 лет

Представители ГК ТехноСпецСнаб приняли участие в праздновании юбилея, а именно 100 лет со дня основания самого известного и старейшего компрессорного завода в России.

22 сентября 2017 года в городе Бежецк прошло торжественное собрание посвященное этому событию, на котором присутствовали официальные дилеры завода, сотрудники фирм-партнеров, руководство Тверской области, мэр города Бежецк. 

Прозвучало много теплых поздравлений, завод отмечен в качестве крупнейшего налогоплательшика, градообразующего предприятия, а также в качестве крупнейшего мецената города Бежецк, оказывающего помощь в развитии культуры и образования.

На празднике выступили лучшие творческие коллективы города.

В ходе подведения итого, был особо отмечен вклад Группы Компаний ТехноСпецСнаб в реализацию компрессоров Бежецкого завода АСО. Наша компания вошла в пятерку крупнейших партнеров завода в России по объему реализации компрессорного оборудования. А по отдельным позициям, таким например, как продажа ресиверов РВ-900 мы вышли на первое место.

От всей души поздравляем коллектив Бежецкого завода АСО и лично генерального директора Осипова Петра Алексеевича с этой знаковой датой. Хочется пожелать новых успехов, расширения производства и благополучия всем сотрудникам!!!