Новости

Для проведения торжественной церемонии открытия нового клинического госпиталя ИДК "Мать и Дитя", ГК ТехноСпецСнаб предоставила в аренду дизельную тепловую пушку Master BV 690 FS мощностью 220 кВт.
ГК ТехноСпецСнаб предоставила в аренду дизель-генераторы мощностью 100 и 150 кВт, тем самым внесла свой вклад в строительство инфраструктуры стадиона "Самара-Арена".

Наша компания начинает поставлять компрессоры винтовые от производства "Бежецкого завода АСО" без ресиверов серии АСО-ВК от 7,5 кВт до 18 кВт. Такой вариант компрессора будет удобен тем, кто заинтересован в компактном исполнении оборудования и у кого уже есть необходимый ресивер.

Это завод производящий всем известные бензо и дизельгенераторы GEKO. Крупнейшие дилеры в России по продаже электростанций обсудили с руководством предприятия планы продаж, ознакомились с производством и новой продукцией.
28 сентября 2017 года в Самаре прошла встреча представителя в России компании «Golden Bridge» г-на Ван Менмен с руководством нашей компании, в ходе которой достигнуто соглашение о присвоении Сертификата Дилера GOLDEN BRIDGE ГК ТехноСпецСнаб на территории Самарской области.